НОВЫЕ УЧЕБНИКИ УЖЕ В КЛАССАХ!

Больше интересного о школьной библиотеке - на нашем сайте:  http://biblioteka72.klasna.com/

ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ НАУЧАТ БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО СДАТЬ УЧЕБНИКИ В ШКОЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ
Перед сдачей своего комплекта необходимо:
1. Убедиться в целостности комплекта. Если учебник или книга утеряны, необходимо сделать соответствующую замену.
2. Снять обложки! Они пригодятся тебе для новых учебников.
3. Если распался переплет – подклей его, а также просмотри наличие всех страниц в учебнике. При отсутствии каких-либо страниц, постарайся восстановить их с помощью ксерокопирования.
4. Стереть все пометки со страниц учебника.
5. Убрать закладки, листочки со своими записями из книги, а также ненужные предметы – линейки, ручки и т.д.
6. Кроме учебников, на лето, необходимо сдать все книги школьной библиотеки!
7. Внимательно смотри на предназначенность учебника, возможно, он выдавался тебе на 2-3 года. Например: Атанасян Геометрия 7-9. Его нужно сдать по окончании 9 класса.
8. Учащиеся 9 и 11 класса, при возврате книг и учебников в библиотеку, получают справку от библиотекаря, о том, что у них нет задолженности. Эта справка необходима для получения аттестата.